Profesorado (PDI)

Adrià i Montagut Carme
Diseño gráfico  
Alarcon Garcia Fina
Dibujo Técnico Sustituye a Luis Vicen
Albiol Edo Genoveva
Diseño gráfico  
Alfonso Olcina Amparo
Diseño de moda  
Algarra Martí Enrique
Fotografía  
Álvarez Robles Lourdes
Volumen  
Andreu Hernández Anabel
Medios audiovisuales  
Andújar García José Ramón
Dibujo artístico y color Máster Producto  
Aracil Pérez Francesc
Dibujo artístico y color Jefe dep. expresión y representación
Asensio Berlanga Carmen
Dibujo Técnico  
Astor Landete Marisa
Historia del arte  
Avendaño Caballero Rubén
Medios informáticos  
Aznar Báguena Chema
Diseño de producto  
Bachero Ferreres Jordi
Dibujo artístico y color  
Baixauli Nohales María José
Medios informáticos  
Balsalobre Cano Mª Josefa
Diseño de interiores  
Belloch Burguera Antonia
Diseño de moda Máster Moda  
Bellón González Ignacio
Máster Moda Máster Producto Org. industrial y legislación Jefe dep. CC.SS. y Leg.
Benavent Andrés Amparo
Fotografía  
Benayas Checa Alejandra
Diseño de interiores  
Bermúdez Pöhlmann Ángela
Joyería  
Blasco Giménez Juan José
Diseño de interiores Jefatura estudios - profesorado
Blasco Martínez María José
Materiales y tecnología  
Boix Tormos Juan José
Medios informáticos  
Bonillo Calero Alicia
Diseño de moda  
Borés Rodríguez José Luís
Volumen  
Brines Flames Rafael
Historia del arte  
Campos Sanchez, Antonio
Máster Moda  
Cantó Primo Mónica
Máster Producto Org. industrial y legislación Coordinadora del Máster Producto
Capo Moreno Tana
Fotografía  
Carmona Rico Pedro Pablo
Joyería  
Casañ Pallardo Carolina
Diseño de moda  
Castillo Oñate Maria José
Medios informáticos  
Celda Real Elena
Diseño de moda Máster Moda  
Cerdá Rico Neus
Diseño gráfico  
Cervera Hernández Sonia
Medios audiovisuales  
Chaves Martinez Amparo
Historia del arte Sustituye a Carmen Sevilla
Coves Medina Mercedes
Diseño de interiores  
Curiel Valentín Maribel
Fotografía Jefatura estudios - docencia
Damiá Levy Raquel
Fotografía  
De Fuentes Torres Elena
Diseño de moda  
Del Molino Murciano Juan Ignacio
Dibujo Técnico  
Delgado Jarana Ana Mª
Fotografía  
Domenech Almendros Inmaculada
Medios informáticos  
Eslava Farré Mercedes
Máster Moda Materiales y tecnología  
Esteban Esteban Rosa
Org. industrial y legislación Directora de la EASD
Estrada Álvarez José Luis
Medios informáticos  
Estudillo Molina Ana
Medios informáticos  
Ferrero Gil Sergio
Diseño de interiores  
Figuerez Benito Charo
Dibujo artístico y color  
Forment Romero Vicent Josep
Dibujo artístico y color  
Fuster Pérez Jaime
Fotografía Jefe departamento Fotografía
Garay Peset Rafael
Fotografía  
García Gil Ana
Diseño de producto  
García González Antonio Javier
Dibujo artístico y color  
García Oliver Miguel Ángel
Volumen  
García San Miguel Ana Isabel
Org. industrial y legislación Jefe departamento Joyería
García-Broch Martín Marina
Diseño de interiores  
Gil Bordallo Juanma
Medios informáticos  
Giménez Megías José María
Diseño gráfico  
Giner Ponce Xavier
Diseño de producto Máster Producto Jefe departamento producto
Gómez Chalmeta María Teresa
Materiales y tecnología  
Guerrero Sanz Quico
Medios audiovisuales  
Gutiérrez González María José
Diseño gráfico  
Gutiérrez Soto Ignacio
Diseño de producto  
Hiraldo Lores Ofelia
Org. industrial y legislación  
Ibáñez Sanz Rosario
Historia del arte  
Javaloy Estañ Juliana
Diseño gráfico  
Jiménez Gutiérrez Isabel
Materiales y tecnología  
Lasén Pellón Javier
Diseño gráfico  
Latre Andrés Ana María
Máster Producto Medios informáticos  
Lavernia Amador Ignacio
Diseño gráfico Jefatura de estudios - internacional
Lopez Gil, Miguel
Diseño de producto Sustituye a Maria Navarro
Lopez Gonzalez Eva
Fotografía  
Lorca Galiano Manuel
Historia del arte Jefe dep. historia y teroria arte y diseño
Macías González, Raquel
Diseño de moda  
Madrid Castillejo Manuel
Historia del arte  
Marcilla Balaguer Esther
Org. industrial y legislación  
Marín Ruiz José
Joyería  
Martínez Escutia José
Máster Moda Materiales y tecnología  
Martínez Gregori Carmen
Diseño de interiores  
Martínez Muñoz María Jesús
Diseño gráfico  
Melgarejo Belenguer María
Diseño de interiores  
Messeguer Talens Isbel
Diseño de moda  
Mestre Beltrán Javier
Diseño gráfico  
Mestre Juan Miquel
Medios informáticos Vicesecretario
Mira i Borderia Lluís
Historia del arte  
Monsalvatje Vich Jorge
Escultura  
Monteagudo Mayordomo Alicia
Dibujo artístico y color Sustituye a Vicent Forment Romero
Mora Rosado Gonzalo
Diseño gráfico  
Morelló Orts Daniel
Medios audiovisuales  
Moreno Cuesta Ricardo
Diseño de producto  
Moreno Meseguer Pablo
Medios informáticos  
Moreno Sánchez Mercedes
Diseño gráfico  
Moya Toledo María del Mar
Diseño de moda  
Navarrete Ibáñez Ricardo
Medios audiovisuales Secretario
Navarro Diego María
Diseño de producto Máster Producto  
Navarro Valencia Gabriel
Máster Moda Org. industrial y legislación  
Núñez Martínez Amparo
Materiales y tecnología  
Ochando Gil Pedro Luis
Diseño de producto Máster Producto  
Otero Cortés Julián
Volumen  
Palazón Campillo María Encarnación
Dibujo artístico y color  
Pascual Bernabeu Inmaculada
Materiales y tecnología Jefatura estudios - alumnado
Pastor Campos Ana
Diseño gráfico  
Pastor Climent José Carlos
Joyería  
Peguero Perales Amparo
Diseño de moda  
Pérez Tormo Jose Ignacio
Materiales y tecnología  
Peris Aguilar Cristina
Fotografía  
Poveda Pastor, Rosana
Diseño de producto Sustituye a Chema Aznar
Prado Giménez Regina
Org. industrial y legislación  
Rabasco Peiró Mario
Fotografía  
Raga Lluesma Rafael
Dibujo Técnico  
Ribes García Giovanna
Inglés  
Roca Segarra Eva
Diseño de producto  
Rodríguez Almendral Adalberto
Diseño gráfico  
Rodriguez-Flores Imbernon Elisabet
Diseño gráfico  
Ruiz Navarro Feli
Historia del arte  
Sáez Salvador Rosario
Medios audiovisuales Jefa departamento de moda
Salabert Nadal Francisco
Diseño gráfico  
Sánchez García Antonio
Historia del arte Subdirector
Sanchez Rubio Dionisio
Diseño gráfico  
Sánchez Soro Amparo
Medios audiovisuales  
Sanchis Mullor, Francisco José
Materiales y tecnología Sustituye a Jose descalzo
Sancho Vicente Amparo
Org. industrial y legislación  
Sarrión de Alcantarilla Gracia
Medios audiovisuales  
Schechinger Heidi
Joyería  
Sena Palomar Isabel
Diseño gráfico  
Serna Muñoz Lucía
Máster Producto Materiales y tecnología  
Sevilla Madrid Carmen
Historia del arte  
Sevilla Madrid Maria José
Materiales y tecnología Jefa dep. ciencias aplicadas y tecnología
Solaz Pérez Sol
Dibujo Técnico  
Soldevilla Liaño Maota
Historia del arte Jefa de departamento de Interiores
Soler Gomez Carlos
Diseño de interiores  
Soria Delgado Jose Manuel
Diseño de producto  
Soriano Ortuño Julián
Diseño de interiores  
Torralba Collados Nieves
Dibujo artístico y color Máster Moda  
Torralba Pradillos Eva
Volumen  
Trénor Colomer María
Máster Moda Medios audiovisuales  
Ulibarri Oses David
Diseño de producto  
Valero Ortiz, Encarnación Nerea
Materiales y tecnología Sustituye a Mª Teresa Gomez Chalmeta
Vilanova Plana Patricia
Diseño de moda  
Villafaina Romero Ivan
Fotografía  
Zanón Andrés David
Diseño gráfico Jefe departamento gráfico
Zuzuarregui Baixauli Senaida
Lenguaje de signos