Profesorado (PDI)

Adrià i Montagut Carme
Diseño gráfico  
Descargar horario
Alarcon Garcia Fina
Dibujo Técnico Sustituye a Carmen Asensio
Albiñana Moya Josep
Dibujo artístico y color  
Descargar horario
Albiol Edo Genoveva
Diseño gráfico  
Descargar horario
Alfonso Olcina Amparo
Diseño de moda  
Descargar horario
Algarra Martí Enrique
Fotografía  
Descargar horario
Almiñana Gregori María José
Materiales y tecnología  
Descargar horario
Álvarez Robles Lourdes
Volumen  
Descargar horario
Andreu Hernández Anabel
Medios audiovisuales  
Descargar horario
Andújar García José Ramón
Dibujo artístico y color  
Descargar horario
Ángela Bermúdez Pöhlmann
Joyería  
Descargar horario
Aracil Pérez Francesc
Dibujo artístico y color Jefe dep. expresión y representación
Descargar horario
Asensio Berlanga Carmen
Dibujo Técnico  
Descargar horario
Astor Landete Marisa
Historia del arte Jefa departamento de moda
Descargar horario
Avendaño Caballero Rubén
Medios informáticos  
Descargar horario
Aznar Báguena Chema
Diseño de producto  
Descargar horario
Bachero Ferreres Jordi
Dibujo artístico y color  
Descargar horario
Baixauli Nohales María José
Medios informáticos  
Descargar horario
Baldan Patrik
Diseño de moda  
Descargar horario
Ballester Añón Rafael
Fotografía  
Descargar horario
Balsalobre Cano Mª Josefa
Diseño de interiores  
Descargar horario
Belloch Burguera Antonia
Diseño de moda  
Descargar horario
Bellón González Ignacio
Org. industrial y legislación Jefe dep. ciencias sociales y legislación aplicadas al diseño
Descargar horario
Benavent Andrés Amparo
Fotografía  
Descargar horario
Benayas Checa Alejandra
Diseño de interiores  
Descargar horario
Blasco Giménez Juan José
Diseño de interiores Jefatura estudios - profesorado
Descargar horario
Blasco Martínez María José
Materiales y tecnología  
Descargar horario
Boix Tormos Juan José
Medios informáticos  
Descargar horario
Bonillo Calero Alicia
Diseño de moda  
Descargar horario
Borés Rodríguez José Luís
Volumen  
Descargar horario
Brines Flames Rafael
Historia del arte  
Descargar horario
Cabot BenitoMaría Amparo
Historia del arte  
Descargar horario
Cantó Primo Mónica
Org. industrial y legislación  
Descargar horario
Capo Moreno Tana
Fotografía  
Descargar horario
Carmona Rico Pedro Pablo
Joyería  
Descargar horario
Castillo Oñate Maria José
Medios informáticos  
Descargar horario
Celda Real Elena
Diseño de moda  
Descargar horario
Cervera Hernández Sonia
Medios audiovisuales  
Descargar horario
Chulia Carames Jose Miguel
Historia del arte Sustituye a Carmen Sevilla Madrid
Descargar horario
Coves Medina Mercedes
Diseño de interiores  
Descargar horario
Cremades Juan Miguel Angel
Diseño gráfico  
Descargar horario
Cremades Juan Paco
Escultura  
Descargar horario
Curiel Valentín Maribel
Fotografía Jefatura estudios - docencia
Descargar horario
Damiá Levy Raquel
Fotografía  
Descargar horario
De Fuentes Torres Elena
Diseño de moda  
Descargar horario
Del Molino Murciano Juan Ignacio
Dibujo Técnico  
Descargar horario
Descalzo García José
Materiales y tecnología Jefe dep. ciencias aplicadas y tecnología
Descargar horario
Domenech Almendros Inmaculada
Medios informáticos  
Descargar horario
Domenech Royo Cristina
Historia del arte Sustituye a Feli Ruiz Navarro
Descargar horario
Eres Romero Natividad
Diseño de interiores Sustituye a Mercedes Coves Medina
Descargar horario
Eslava Farré Mercedes
Materiales y tecnología  
Descargar horario
Esteban Esteban Rosa
Org. industrial y legislación Directora de la EASD
Descargar horario
Estrada Álvarez José Luis
Medios informáticos  
Descargar horario
Estudillo Molina Ana
Medios informáticos  
Descargar horario
Ferrero Gil Sergio
Diseño de interiores  
Descargar horario
Forment Romero Vicent Josep
Dibujo artístico y color  
Descargar horario
Fuster Pérez Jaime
Fotografía Jefe departamento Fotografía
Descargar horario
Garay Peset Rafael
Fotografía  
Descargar horario
Garcia Calatayud Lucia
Diseño de moda Reducción de jornada Amparo Pardo Cuenca
Descargar horario
García Gil Ana
Diseño de producto  
Descargar horario
García González Antonio Javier
Dibujo artístico y color  
Descargar horario
García Oliver Miguel Ángel
Volumen  
Descargar horario
García San Miguel Ana Isabel
Org. industrial y legislación Jefe departamento Joyería
Descargar horario
García-Broch Martín Marina
Diseño de interiores  
Descargar horario
Gil Bordallo Juanma
Medios informáticos  
Descargar horario
Giménez Megías José María
Diseño gráfico  
Descargar horario
Giner Ponce Xavier
Diseño de producto Jefe departamento producto
Descargar horario
Gómez Chalmeta María Teresa
Materiales y tecnología  
Descargar horario
Gómez Sánchez Ricard
Diseño gráfico  
Descargar horario
Guerrero Sanz Quico
Diseño de producto  
Descargar horario
Gutiérrez González María José
Diseño gráfico  
Descargar horario
Gutiérrez Soto Ignacio
Diseño de producto  
Descargar horario
Hiraldo Lores Ofelia
Org. industrial y legislación  
Descargar horario
Ibáñez Sanz Rosario
Historia del arte  
Descargar horario
Ignacio Carbó del Moral
Diseño de interiores Reducción de jornada Alejandra Benayas Checa
Descargar horario
Javaloy Estañ Juliana
Diseño gráfico  
Descargar horario
Jiménez Gutiérrez Isabel
Materiales y tecnología  
Descargar horario
Lasén Pellón Javier
Diseño gráfico  
Descargar horario
Latre Andrés Ana María
Medios informáticos  
Descargar horario
Lavernia Amador Ignacio
Diseño gráfico Jefatura de estudios - internacional
Descargar horario
Lemus García Aroa
Técnicas textiles  
Descargar horario
Lorca Galiano Manuel
Historia del arte Jefe dep. historia y teroria arte y diseño
Descargar horario
Madrid Castillejo Manuel
Historia del arte  
Descargar horario
Marcilla Balaguer Esther
Org. industrial y legislación  
Descargar horario
Marín Ruiz José
Joyería  
Descargar horario
Martínez Escutia José
Materiales y tecnología  
Descargar horario
Martínez Gregori Carmen
Diseño de interiores  
Descargar horario
Martínez Muñoz María Jesús
Diseño gráfico  
Descargar horario
Melgarejo Belenguer María
Diseño de interiores  
Descargar horario
Messeguer Talens Isbel
Diseño de moda  
Descargar horario
Mestre Beltrán Javier
Diseño gráfico  
Descargar horario
Mestre Juan Miquel
Medios informáticos Vicesecretario
Descargar horario
Mira i Borderia Lluís
Historia del arte  
Descargar horario
Monsalvatje Vich Jorge
Escultura  
Descargar horario
Monteagudo Mayordomo Alicia
Dibujo artístico y color Sustituye a Vicent Forment Romero
Descargar horario
Mora Rosado Gonzalo
Diseño gráfico  
Descargar horario
Morelló Orts Daniel
Medios audiovisuales  
Descargar horario
Moreno Cuesta Ricardo
Diseño de producto  
Descargar horario
Moreno Meseguer Pablo
Medios informáticos  
Descargar horario
Moreno Sánchez Mercedes
Diseño gráfico  
Descargar horario
Moya Toledo María del Mar
Diseño de moda  
Descargar horario
Navarrete Ibáñez Ricardo
Medios audiovisuales Secretario
Descargar horario
Navarro Diego María
Diseño de producto  
Descargar horario
Navarro Valencia Gabriel
Org. industrial y legislación  
Descargar horario
Nevot Guillen Raquel
Diseño de interiores Reducción de jornada Carmen Martinez Gregori
Descargar horario
Núñez Martínez Amparo
Materiales y tecnología  
Descargar horario
Ochando Gil Pedro Luis
Diseño de producto  
Descargar horario
Otero Cortés Julián
Volumen  
Descargar horario
Palazón Campillo Encarnación
Dibujo artístico y color  
Descargar horario
Pardo Cuenca Amparo
Diseño de moda  
Descargar horario
Pascual Bernabeu Inmaculada
Materiales y tecnología Jefatura estudios - alumnado
Descargar horario
Pastor Climent José Carlos
Joyería  
Descargar horario
Peguero Perales Amparo
Diseño de moda  
Descargar horario
Peñaranda Garrido Amparo
Medios audiovisuales  
Descargar horario
Pérez Esteban Adelaida
Org. industrial y legislación  
Descargar horario
Pérez Tormo Jose Ignacio
Materiales y tecnología  
Descargar horario
Peris Aguilar Cristina
Fotografía  
Descargar horario
Prado Giménez Regina
Org. industrial y legislación  
Descargar horario
Rabasco Peiró Mario
Fotografía  
Descargar horario
Raga Lluesma Rafael
Dibujo Técnico  
Descargar horario
Ribes García Giovanna
Inglés  
Descargar horario
Roca Segarra Eva
Diseño de producto  
Descargar horario
Rodríguez Almendral Adalberto
Diseño gráfico  
Descargar horario
Ruiz Navarro Feli
Historia del arte  
Descargar horario
Sáez Salvador Rosario
Medios audiovisuales  
Descargar horario
Salabert Nadal Francisco
Diseño gráfico  
Descargar horario
Sánchez García Antonio
Historia del arte Subdirector
Descargar horario
Sánchez Soro Amparo
Medios audiovisuales  
Descargar horario
Sancho Vicente Amparo
Org. industrial y legislación  
Descargar horario
Sarrión de Alcantarilla Gracia
Medios audiovisuales  
Descargar horario
Schechinger Heidi
Joyería  
Descargar horario
Sena Palomar Isabel
Diseño gráfico  
Descargar horario
Serna Muñoz Lucía
Materiales y tecnología  
Descargar horario
Serrano García Jorge
Diseño gráfico  
Descargar horario
Sevilla Madrid Carmen
Historia del arte  
Descargar horario
Sevilla Madrid Maria José
Materiales y tecnología  
Descargar horario
Solaz Pérez Sol
Dibujo Técnico  
Descargar horario
Soldevilla Liaño Maota
Historia del arte Jefa de departamento de Interiores
Descargar horario
Soria Delgado Jose Manuel
Diseño de producto  
Descargar horario
Soriano Ortuño Julián
Diseño de interiores  
Descargar horario
Tiscar Riveiro Carlos
Diseño de producto  
Descargar horario
Tordera Llisterri Lucía
Diseño de interiores  
Descargar horario
Torralba Collados Nieves
Dibujo artístico y color  
Descargar horario
Torralba Pradillos Eva
Volumen  
Descargar horario
Trénor Colomer María
Medios audiovisuales  
Descargar horario
Vicen Banzo Luis
Dibujo Técnico  
Descargar horario
Viguer Torres Clara
Diseño de moda  
Descargar horario
Vilanova Plana Patricia
Diseño de moda  
Descargar horario
Villafaina Romero Ivan
Fotografía  
Descargar horario
Zanón Andrés David
Diseño gráfico Jefe departamento gráfico
Descargar horario